VN10KN3-G-P003
DigiKey 零件編號
VN10KN3-G-P003-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
VN10KN3-G-P003
說明
MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 60 V 310mA (Tj) 1W (Tc) 通孔式 TO-92-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VN10KN3-G-P003 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 1mA
製造商
Vgs (最大值)
±30V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
60 pF @ 25 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
1W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
通孔式
汲極至源極電壓 (Vdss)
60 V
供應商元件封裝
TO-92-3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
5V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
5Ohm @ 500mA、10V