MDT0096A2IS-SPI
DigiKey 零件編號
3086-MDT0096A2IS-SPI-ND
製造商
製造商零件編號
MDT0096A2IS-SPI
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 0.96"
客戶參考號碼
詳細說明
非觸控式 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 SPI 0.96" (24.38mm) 80 x 160
類別
螢幕對角尺寸
0.96" (24.38mm)
製造商
Midas Displays
檢視區域
寬 10.80mm x 高 21.70mm