ABF-7R75G+
DigiKey 零件編號
3157-ABF-7R75G+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-ABF-7R75G+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-ABF-7R75G+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABF-7R75G+
說明
RF FILTER BAND PASS 7.75GHZ 3SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
7.75GHz 中心 頻率 帶通 RF 濾波器 ( 射頻) 2.9GHz 頻寬 2.5dB 3-SMD 模組
類別
濾波器類型
帶通
製造商
Mini-Circuits
插入損耗
2.5dB
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
3-SMD 模組
零件狀態
有源
尺寸
長 0.320" x 寬 0.220" (8.13mm x 5.59mm)
頻率
7.75GHz 中心
高度 (最大值)
0.090" (2.29mm)
頻寬
2.9GHz