ADTL1-4-75+
DigiKey 零件編號
3157-ADTL1-4-75+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-ADTL1-4-75+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-ADTL1-4-75+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADTL1-4-75+
說明
1:1 CORE & WIRE TRANSFORMER, 0.5
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 平衡不平衡轉換器 500kHz ~ 1GHz 75 / 75Ohm 6-SMD、扁平引線
類別
相位差
製造商
Mini-Circuits
插入損耗 (最大值)
3dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
回波損耗 (最小值)
11.48dB
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-SMD、扁平引線
頻率範圍
500kHz ~ 1GHz
安裝類型
表面黏著式
阻抗值 - 平衡/不平衡
75 / 75Ohm