BFCN-3115+
DigiKey 零件編號
3157-BFCN-3115+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-BFCN-3115+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-BFCN-3115+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BFCN-3115+
說明
CER FILTER 3.115GHZ BAND PASS
詳細說明
3.115GHz 中心 帶通 陶瓷濾波器 850 MHz 50Ohm 4-SMD、無引線
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
3.115GHz 中心
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值
50Ohm
高度 (最大值)
0.037" (0.94mm)
頻寬
850 MHz