BFCQ-1162+
DigiKey 零件編號
3157-BFCQ-1162+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-BFCQ-1162+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-BFCQ-1162+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BFCQ-1162+
說明
CER FILTER 11.6GHZ BAND PASS
詳細說明
11.6GHz 中心 帶通 陶瓷濾波器 2 GHz 50Ohm 3-SMD、無引線
封裝/外殼
3-SMD、無引線
頻率
11.6GHz 中心
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
阻抗值
50Ohm
高度 (最大值)
0.032" (0.81mm)
頻寬
2 GHz