HFCG-2200+
DigiKey 零件編號
3157-HFCG-2200+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-HFCG-2200+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-HFCG-2200+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HFCG-2200+
說明
CER FILTER 8.2GHZ HIGH PASS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.2GHz 中心 頻率 高通 RF 濾波器 ( 射頻) 頻寬 0.8dB 0805 (公制 2012)、6 PC 板
類別
濾波器類型
高通
製造商
Mini-Circuits
插入損耗
0.8dB
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、6 PC 板
零件狀態
有源
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
頻率
8.2GHz 中心
高度 (最大值)
0.046" (1.18mm)