HFCW-7500+
DigiKey 零件編號
3157-HFCW-7500+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-HFCW-7500+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-HFCW-7500+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HFCW-7500+
說明
CER FILTER 7.6GHZ HIGH PASS
詳細說明
7.6GHz (臨界值) 高通 陶瓷濾波器 12.8 GHz 50Ohm 0603 (公制 1608)、6 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HFCW-7500+ 型號
類別
插入損耗
1.5dB
封裝/外殼
0603 (公制 1608)、6 PC 板
頻率
7.6GHz (臨界值)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值
50Ohm
高度 (最大值)
0.024" (0.61mm)
頻寬
12.8 GHz