LFCG-2000+
DigiKey 零件編號
3157-LFCG-2000+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-LFCG-2000+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-LFCG-2000+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LFCG-2000+
說明
CER FILTER 2.35GHZ LOW PASS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.35GHz (臨界值) 頻率 低通 RF 濾波器 ( 射頻) 頻寬 1.7dB 0805 (公制 2012)、8 PC 板
類別
濾波器類型
低通
製造商
Mini-Circuits
插入損耗
1.7dB
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、8 PC 板
零件狀態
有源
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
頻率
2.35GHz (臨界值)
高度 (最大值)
0.042" (1.08mm)