LFCN-2500+
DigiKey 零件編號
3157-LFCN-2500+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-LFCN-2500+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-LFCN-2500+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LFCN-2500+
說明
CER FILTER 3.075GHZ LOW PASS
詳細說明
3.075GHz 低通 陶瓷濾波器 50Ohm 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LFCN-2500+ 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
插入損耗
1dB
封裝/外殼
4-SMD、無引線
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
頻率
3.075GHz
高度 (最大值)
0.037" (0.94mm)
阻抗值
50Ohm