LFCW-5500+
DigiKey 零件編號
3157-LFCW-5500+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-LFCW-5500+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-LFCW-5500+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LFCW-5500+
說明
CER FILTER 6.32GHZ LOW PASS
詳細說明
6.32GHz 截斷 低通 陶瓷濾波器 50Ohm 0603 (公制 1608)、4 PC 板
類別
插入損耗
2dB
封裝/外殼
0603 (公制 1608)、4 PC 板
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
頻率
6.32GHz 截斷
高度 (最大值)
0.028" (0.70mm)
阻抗值
50Ohm