ZFRSC-42-S+
DigiKey 零件編號
3157-ZFRSC-42-S+-ND
製造商
製造商零件編號
ZFRSC-42-S+
說明
2 WAYS RESISTIVE PS, DC 4200 MHZ
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 功率分配器/分離器 0 Hz ~ 4.2 GHz 隔離 (典型) 7dB、5° 不平衡 (最大) 模組、SMA 連接器
類別
頻率
0 Hz ~ 4.2 GHz
製造商
Mini-Circuits
規格
隔離 (典型) 7dB、5° 不平衡 (最大)
包裝
尺寸
長 1.250" x 寬 1.250" x 高 0.780" (31.75mm x 31.75mm x 19.81mm)