ZX10-2-12-S+
DigiKey 零件編號
3157-ZX10-2-12-S+-ND
製造商
製造商零件編號
ZX10-2-12-S+
說明
PWR SPLTR CMBD / SMA / ROHS
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 功率分配器/分離器 2 MHz ~ 1.2 GHz 隔離 (最小) 18dB、3° 不平衡 (最大) 模組、SMA 連接器
類別
頻率
2 MHz ~ 1.2 GHz
製造商
Mini-Circuits
規格
隔離 (最小) 18dB、3° 不平衡 (最大)
包裝
托盤
尺寸
長 0.900" x 寬 0.740" x 高 0.570" (22.86mm x 18.80mm x 14.48mm)