0002062101-12-L9-D
DigiKey 零件編號
0002062101-12-L9-D-ND
製造商
製造商零件編號
0002062101-12-L9-D
說明
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
客戶參考號碼
詳細說明
藍 18AWG 跳接線 針腳對針腳 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
18AWG
製造商
Molex
觸點塗層
系列
顏色
包裝
散裝
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
零件狀態
有源
排數
1
觸點端
針腳對針腳
導線數
1
長度
12.0" (304.8mm)