0039000038-12-A9
DigiKey 零件編號
0039000038-12-A9-ND
製造商
製造商零件編號
0039000038-12-A9
說明
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
客戶參考號碼
詳細說明
橘 18AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
18AWG
觸點端
插座至電纜 (圓形)
基礎產品編號
長度
12.0" (304.8mm)