0039000038-12-W2-D
DigiKey 零件編號
0039000038-12-W2-D-ND
製造商
製造商零件編號
0039000038-12-W2-D
說明
12" PRE-CRIMP A2016 WHITE
客戶參考號碼
詳細說明
白色 22 AWG 跳接線 插座對插座 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
22 AWG
顏色
白色
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
12.0" (304.8mm)