0039000428-12-R9
DigiKey 零件編號
0039000428-12-R9-ND
製造商
製造商零件編號
0039000428-12-R9
說明
12" PRE-CRIMP A2064 RED
客戶參考號碼
詳細說明
紅 18AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 金 12.0" (304.8mm)
類別
線規
18AWG
散裝
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
觸點端
插座至電纜 (圓形)
長度
12.0" (304.8mm)