0430300001-03-L0
DigiKey 零件編號
0430300001-03-L0-ND
製造商
製造商零件編號
0430300001-03-L0
說明
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
客戶參考號碼
詳細說明
藍 20AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 3.00" (76.20mm)
類別
線規
20AWG
製造商
Molex
觸點塗層
系列
顏色
包裝
散裝
觸點塗層厚度
40.0µin (1.02µm)
零件狀態
有源
排數
1
觸點端
插座至電纜 (圓形)
導線數
1
長度
3.00" (76.20mm)