0430300001-12-A2
DigiKey 零件編號
0430300001-12-A2-ND
製造商
製造商零件編號
0430300001-12-A2
說明
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
客戶參考號碼
詳細說明
橘 22 AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
22 AWG
觸點塗層厚度
40.0µin (1.02µm)
長度
12.0" (304.8mm)