0430300003-03-B4
DigiKey 零件編號
0430300003-03-B4-ND
製造商
製造商零件編號
0430300003-03-B4
說明
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 24 AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 金 3.00" (76.20mm)
類別
線規
24 AWG
顏色
黑色
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
長度
3.00" (76.20mm)