0430300003-12-R4
DigiKey 零件編號
0430300003-12-R4-ND
製造商
製造商零件編號
0430300003-12-R4
說明
12" PRE-CRIMP A2015R RED
客戶參考號碼
詳細說明
紅 24 AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 金 12.0" (304.8mm)
類別
線規
24 AWG
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
長度
12.0" (304.8mm)