0430300003-12-W0-D
DigiKey 零件編號
0430300003-12-W0-D-ND
製造商
製造商零件編號
0430300003-12-W0-D
說明
12" PRE-CRIMP A2040W WHITE
客戶參考號碼
詳細說明
白色 20AWG 跳接線 插座對插座 金 12.0" (304.8mm)
類別
線規
20AWG
顏色
白色
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
觸點端
插座對插座
長度
12.0" (304.8mm)