0457501111-12-R9
DigiKey 零件編號
0457501111-12-R9-ND
製造商
製造商零件編號
0457501111-12-R9
說明
12" PRE-CRIMP A2064 RED
客戶參考號碼
詳細說明
紅 18AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
18AWG
製造商
Molex
觸點塗層
系列
顏色
包裝
散裝
觸點塗層厚度
100.0µin (2.54µm)
零件狀態
有源
排數
1
觸點端
插座至電纜 (圓形)
導線數
1
長度
12.0" (304.8mm)