0457501111-12-Y9
DigiKey 零件編號
0457501111-12-Y9-ND
製造商
製造商零件編號
0457501111-12-Y9
說明
12" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
客戶參考號碼
詳細說明
黃 18AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 12.0" (304.8mm)
觸點端
插座至電纜 (圓形)
長度
12.0" (304.8mm)