0500588000-10-R8-D
DigiKey 零件編號
0500588000-10-R8-D-ND
製造商
製造商零件編號
0500588000-10-R8-D
說明
10" PRE-CRIMP 1852 RED
客戶參考號碼
詳細說明
紅 28AWG 跳接線 插座對插座 錫 10.0" (254.0mm)
觸點端
插座對插座
長度
10.0" (254.0mm)