0502128000-12-R4
DigiKey 零件編號
0502128000-12-R4-ND
製造商
製造商零件編號
0502128000-12-R4
說明
12" PRE-CRIMP 1854 RD001 RED
客戶參考號碼
詳細說明
紅 24 AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 12.0" (304.8mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0502128000-12-R4 型號
類別
線規
24 AWG
製造商
Molex
觸點塗層
系列
顏色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
插座至電纜 (圓形)
基礎產品編號
長度
12.0" (304.8mm)