0511100650-20-A-6-Z
DigiKey 零件編號
0511100650-20-A-6-Z-ND
製造商
製造商零件編號
0511100650-20-A-6-Z
說明
6 CIRC CABLE ASSY 20" Z
客戶參考號碼
詳細說明
6 矩形纜線組件 插座對插座 1.67' (508.00mm)
類別
間距 - 連接器
0.079" (2.00mm)
製造商
Molex
長度
1.67' (508.00mm)