0511100850-40-A-6-Z
DigiKey 零件編號
0511100850-40-A-6-Z-ND
製造商
製造商零件編號
0511100850-40-A-6-Z
說明
8 CIRC CABLE ASSY 40" Z
客戶參考號碼
詳細說明
8 矩形纜線組件 插座對插座 3.33' (1.01m)
類別
間距 - 連接器
0.079" (2.00mm)