MPL-AL4020-1R2
DigiKey 零件編號
1589-MPL-AL4020-1R2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1589-MPL-AL4020-1R2CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MPL-AL4020-1R2
說明
FIXED IND 1.2UH 7.4A 12.2 MOHM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.2 µH 非屏蔽型 鑄模式 電感器 7.4 A 12.2mOhm 2-SMD
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
12.2mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
鑄模式
封裝/外殼
2-SMD
電感值
尺寸
長 0.161" x 寬 0.161" (4.10mm x 4.10mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.5A