MPL-AL5050-5R6
DigiKey 零件編號
1589-MPL-AL5050-5R6TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1589-MPL-AL5050-5R6CT-ND - 切帶裝 (CT)
1589-MPL-AL5050-5R6DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPL-AL5050-5R6
說明
FIXED IND 5.6UH 6.8A 20 MOHM SMD
詳細說明
5.6 µH 非屏蔽型 鑄模式 電感器 6.8 A 20mOhm 2-SMD
DC 電阻值 (DCR)
20mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 155°C
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.217" x 寬 0.209" (5.50mm x 5.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8A