MPL-AL6050-1R2
DigiKey 零件編號
1589-MPL-AL6050-1R2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1589-MPL-AL6050-1R2CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MPL-AL6050-1R2
說明
FIXED IND 1.2UH 14.6A 5.3 MOHM
詳細說明
1.2 µH 非屏蔽型 鑄模式 電感器 14.6 A 5.3mOhm 2-SMD
DC 電阻值 (DCR)
5.3mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.260" x 寬 0.252" (6.60mm x 6.40mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
20A