MPL-AT2512-R47
DigiKey 零件編號
1589-MPL-AT2512-R47TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1589-MPL-AT2512-R47CT-ND - 切帶裝 (CT)
1589-MPL-AT2512-R47DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPL-AT2512-R47
說明
FIXED IND 470NH 5.5A 19 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 nH 非屏蔽型 鑄模式 電感器 5.5 A 19mOhm 2-SMD、J 形引線
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
19mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
鑄模式
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
電感值
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.4 A