MPL-SE2512-R47
DigiKey 零件編號
1589-MPL-SE2512-R47TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MPL-SE2512-R47
說明
FIXED IND 470NH 4.5A 20 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 nH 半屏蔽 電感器 4.5 A 20mOhm 非標準、2 引線
類別
DC 電阻值 (DCR)
20mOhm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 125°C
系列
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
封裝/外殼
非標準、2 引線
電感值
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.5A