BHX1-2450-PC
DigiKey 零件編號
BHX1-2450-PC-ND
製造商
製造商零件編號
BHX1-2450-PC
說明
BATT RETAINER COIN 24.5MM PC PIN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
電池 止動器 幣形、24.5mm 1 電池 PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BHX1-2450-PC 型號
類別
電池尺寸
製造商
電池數
1
系列
電池系列
2450
包裝
安裝類型
PCB、通孔型
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
電池類型、功能
幣形電池、止動器
板上方高度
0.213" (5.40mm)