1248AS-H-3R3N=P3
DigiKey 零件編號
490-10798-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10798-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10798-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1248AS-H-3R3N=P3
說明
FIXED IND 3.3UH 5.6A 19.2 MOHM
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 5.6 A 最大 19.2mOhm 2-SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1248AS-H-3R3N=P3 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
7.2A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 19.2mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
鼓型磁芯、繞線
封裝/外殼
2-SMD
材料 - 核心
尺寸
長 0.315" x 寬 0.315" (8.00mm x 8.00mm)
電感值
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
容差
±30%