1277AS-H-4R7M=P2
DigiKey 零件編號
490-10594-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10594-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10594-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1277AS-H-4R7M=P2
說明
FIXED IND 4.7UH 1.4A 180 MOHM
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.4 A 最大 180mOhm 1210 (公制 3225)
EDA/CAD 模型
1277AS-H-4R7M=P2 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.8A
DC 電阻值 (DCR)
最大 180mOhm
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)