1277AS-H-6R8M=P2 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 6.8UH 1.2A 276 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 21 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 6.8 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.2 A 最大 276mOhm 1210 (公制 3225) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 1277AS-H-6R8M=P2 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 1.5A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 最大 276mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 1 MHz |
類型 鼓型磁芯、繞線 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 1210 (公制 3225) |
電感值 | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.047" (1.20mm) |