BLE18PK160SN1D | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 16 OHM 0603 1LN |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 16 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 5A 12mOhm |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BLE18PK160SN1D 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 額定電流 (最大值) 5A |
製造商 Murata Electronics | DC 電阻 (DCR) (最大值) 12mOhm |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
濾波器類型 電源線路 | 高度 (最大值) 0.037" (0.95mm) |
線數 1 | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
阻抗值 @ 頻率 16 Ohms @ 100 MHz |