BLE18PS080SN1D無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 8A 4mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BLE18PS080SN1D
DigiKey 零件編號
490-BLE18PS080SN1DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-BLE18PS080SN1DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-BLE18PS080SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLE18PS080SN1D
說明
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
BLE18PS080SN1D 型號
類別
額定電流 (最大值)
8A
製造商
Murata Electronics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
4mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.030" (0.75mm)
線數
1
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
8.5 Ohms @ 100 MHz