BLF03JD421GNED
DigiKey 零件編號
490-18093-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-18093-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-18093-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLF03JD421GNED
說明
FERRITE BEAD 420 OHM 0201 1LN
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
420 Ohms @ 700 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 480mA 280mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BLF03JD421GNED 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
280mOhm
製造商
Murata Electronics
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
高度 (最大值)
0.017" (0.43mm)
線數
1
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
阻抗值 @ 頻率
420 Ohms @ 700 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
480mA