BLM02BX121SN1D
DigiKey 零件編號
490-14876-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-14876-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-14876-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM02BX121SN1D
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 01005 (公制 0402) 350mA 500mOhm
EDA/CAD 模型
BLM02BX121SN1D 型號
類別
額定電流 (最大值)
350mA
製造商
Murata Electronics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
500mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
01005 (公制 0402)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.009" (0.22mm)
線數
1
尺寸
長 0.016" x 寬 0.008" (0.40mm x 0.20mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz