BLM03AG102SN1D
DigiKey 零件編號
490-5165-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5165-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5165-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM03AG102SN1D
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 100mA 2.5Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BLM03AG102SN1D 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
2.5Ohm
製造商
Murata Electronics
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
高度 (最大值)
0.013" (0.33mm)
線數
1
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
100mA