BLM03BD471SN1D
DigiKey 零件編號
490-5543-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5543-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5543-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM03BD471SN1D
說明
FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN
詳細說明
470 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 215mA 1.5Ohm
EDA/CAD 模型
BLM03BD471SN1D 型號
類別
額定電流 (最大值)
215mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.5Ohm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.013" (0.33mm)
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
阻抗值 @ 頻率
470 Ohms @ 100 MHz