BLM03HG122SN1D | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 1.2 KOHM 0201 1LN |
製造商的標準前置時間 | 24 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1.2 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 100mA 3.5Ohm |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BLM03HG122SN1D 型號 |
顯示空屬性
類別 | 額定電流 (最大值) 100mA |
製造商 Murata Electronics | DC 電阻 (DCR) (最大值) 3.5Ohm |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0201 (公制 0603) |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
濾波器類型 訊號線路 | 高度 (最大值) 0.013" (0.33mm) |
線數 1 | 尺寸 長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm) |
阻抗值 @ 頻率 1.2 kOhms @ 100 MHz | 基礎產品編號 |