BLM15AG102SN1D | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 300mA 650mOhm |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BLM15AG102SN1D 型號 |
顯示空屬性
類別 | DC 電阻 (DCR) (最大值) 650mOhm |
製造商 Murata Electronics | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 表面黏著式 |
零件狀態 有源 | 高度 (最大值) 0.022" (0.55mm) |
線數 1 | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm) |
阻抗值 @ 頻率 1 kOhms @ 100 MHz | 基礎產品編號 |
額定電流 (最大值) 300mA |