BLM15BD121SN1D
DigiKey 零件編號
490-5192-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5192-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5192-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM15BD121SN1D
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 300mA 300mOhm
EDA/CAD 模型
BLM15BD121SN1D 型號
類別
額定電流 (最大值)
300mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
300mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz