BLM15EX221SN1D
DigiKey 零件編號
490-16508-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-16508-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-16508-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM15EX221SN1D
說明
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 Ohms @ 100 MHz 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 1.3A 140mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BLM15EX221SN1D 型號
類別
額定電流 (最大值)
1.3A
製造商
Murata Electronics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
140mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源、訊號線
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
線數
1
尺寸
長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm)
阻抗值 @ 頻率
220 Ohms @ 100 MHz