BLM15HD182SZ1D
DigiKey 零件編號
490-17662-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-17662-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-17662-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM15HD182SZ1D
說明
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 200mA 2.2Ohm
EDA/CAD 模型
BLM15HD182SZ1D 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
2.2Ohm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm)
阻抗值 @ 頻率
1.8 kOhms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
200mA