BLM18AG102SN1D無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 125,763
規格書
直接
TDK
庫存現貨: 93,097
規格書
Bourns Inc.
相似
Würth Elektronik
相似
Eaton - Electronics Division
1 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 450mA 500mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。