BLM18KG601SZ1D
DigiKey 零件編號
490-14398-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-14398-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-14398-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM18KG601SZ1D
說明
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
600 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 1.3A 150mOhm
EDA/CAD 模型
BLM18KG601SZ1D 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
150mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
600 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
1.3A